Haus 2 Schlafzimmer 39 m², Montenegro

$44,166
$1,132/m²
;
In CRM: 8644
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

Standort

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    85 m²

Beschreibung

Die Hälfte des Hauses (vertisch) hat eine Fläche von 39 m2 mit 1/2 der Gesamtfläche von 171 m2, in Sutomore, über der Autobahn. Das Haus verfügt über einen separaten Eingang und ein komfortables Layout: 2 Zimmer, eine separate Küche mit einem Fenster und einem Badezimmer. Klimaanlage ist installiert. Strom und Stadtwasser sind verbunden. Eine gemütliche Möglichkeit zum Entspannen oder Aufenthalt am Meer: Der Supermarkt Voli liegt nur 5 Gehminuten entfernt und ca. 1 km vom Ufer und dem Strand entlang einer fast flachen Straße ohne steile Anstiege. Ein ruhiger Ort mit bequemem Zugang zu allen notwendigen Infrastrukturen.