Haus 136 m² Zelenika, Montenegro

Zelenika, Montenegro
$301,484
$2,217/m²
;
In CRM: 14153
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Gesamt fläche
    136 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

D9-005. Haus in erster Linie in Zelenika

Eine separate Einheit eines vertikal geteilten Hauses ist zum Verkauf. Das Haus befindet sich in einer sehr lebhaften Gegend im großen Dorf Zelenika. Es hat zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 136 qm, mit der ersten Etage von 69 qm und der zweiten Etage 67 qm. m. Jede Etage verfügt über eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit einem identischen Layout und einen direkten Blick auf das Meer. Parkplätze stehen neben dem Haus zur Verfügung. Lebensmittelgeschäfte, Cafés, Restaurants, eine Schule und eine Bushaltestelle sind alle zu Fuß erreichbar.

Die Immobilie ist derzeit als kommerziell registriert, kann aber in Wohnnutzung umgewandelt werden.

Das Gebäude erfordert eine Renovierung sowohl der Fassade als auch der Innenräume. Es liegt 15 Meter vom Meer entfernt.

Eine ausgezeichnete Gelegenheit für kommerzielle Nutzung und Wohnen.