Wohnung 1 zimmer 44 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$158,353
$3,599/m²
;
In CRM: 600
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $3,599/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    44 m²

🌆

ID-600

📍
📐
С
Су: 1
яалкон

♨️

Standort auf der Karte

Becici, Montenegro
Ausbildung
Gesundheitspflege