Wohnung 3 Schlafzimmer 93 m², Montenegro

$242,435
$2,607/m²
;
In CRM: 8488
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,607/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Geräumige Wohnung in Bar, Makedonsko naselje Bezirk, mit einer Fläche von 93 m2, befindet sich im 2. Stock eines Gebäudes ohne Aufzug. Die Wohnung ist komplett möbliert und mit Haushaltsgeräten ausgestattet. Das Layout umfasst eine Küche, ein Wohnzimmer mit einem Essbereich, 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine zusätzliche Toilette und 2 Terrassen. Die Wohnung ist hell und funktional, geeignet für einen komfortablen Familienaufenthalt. Günstig gelegen, nur 10 Gehminuten vom Ufer entfernt, in der Nähe aller notwendigen Infrastrukturen: Geschäfte, Schulen, Cafés und andere Einrichtungen. Es gibt viele kostenlose Parkplätze in der Nähe.