Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$621,319
$6,904/m²
;
In CRM: 2290
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    Mediteranska, 51

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,904/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Zum ersten Mal zum Verkauf eine exklusive 2-Zimmer-Wohnung in einem Elite-Haus im Herzen von Budva, in der Nähe des historischen Teils von Budva und dem Avala Hotel. Gesamtfläche: 90 m2 + 10 m2 Galerie Planung: 2 Schlafzimmer2 Sanitärstudio Küchenstudio Garderobe Galerie/Bibliothek In der Wohnung machte hochwertige Design-Reparatur. Ein Split-System zum Kühlen und Heizen, ein warmer Boden in Badezimmern, hochwertige Doppelglasfenster mit Gleitsystemen wurden installiert. Komplette Ausstattung mit Polstermöbeln und Haushaltsgeräten. Parkplatz: 1 Platz in einem unterirdischen Parkplatz. Die Bewohner haben Zugang zum Empfang rund um die Uhr. 150 Meter entfernt befindet sich die Promenade, die Altstadt, viele Strände, Boutiquen und Geschäfte. Verpassen Sie nicht die Chance, der Besitzer dieser einzigartigen Wohnung im Herzen von Budva zu werden!