Wohnung 1 Schlafzimmer 76 m² Buljarica, Montenegro

Buljarica, Montenegro
$234,460
$3,085/m²
;
In CRM: 1338
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

• Adresse
    M 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,085/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir präsentieren eine neue Wohnung mit einer Gesamtfläche von 76 m2 (plus eine Terrasse von 50 m2). Das Apartment befindet sich 150 Meter vom Supermarkt VOLI entfernt. Die gesamte Infrastruktur ist zu Fuß erreichbar. Die Wohnung ist mit hochwertigen Küchenelementen, Mehrbett-Klimaanlage, Fußbodenheizung, spanische Keramik und Sanitär ausgestattet. Die Wände im Wohnzimmer sind in der Sahara-Technik dekoriert. Garagentore mit Fernbedienung vom berühmten Hersteller Hormann.