Wohnung 1 zimmer 39 m², Montenegro

$152,955
MwSt.
$3,922/m²
;
In CRM: 68488
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,922/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²

Beschreibung

Entdecken Sie die moderne Stadt, die in dieser brandneuen 1+1 Wohnung in Central Point, Podgorica, nur wenige Schritte von Delta City Mall. Im 6. Stock eines 2024-Gebäudes mit Aufzug, das Haus paart effizientes Design mit Komfort – perfekt für Erstkäufer, Profis und Investoren. Layout: 1+1 (getrenntes Schlafzimmer + Wohnzimmer mit Küche/Essen) Größe: 39 m2 Boden: 6. (Elevatorgebäude) Balkon: Ja – genießen Sie freie Luft und Stadtblick Ansicht: Zentralpunkt & Delta Stadt Mall Ausblick Heizung/Kühlung: Klimaanlage Sicherheit: Ja Parkplatz: Private, dedizierte Garage (sicher, deed/zugeteilt) Baujahr: 2024 Wartung Gebühren: Auf Anfrage Loan Förderfähigkeit: Betreff Kreditgeber-Zulassung und Käuferprofil Warum Käufer Liebe es Private Garagenplatz für sicheres, stressfreies Parken Prime Standort mit schnellem Zugang zu Einkaufsmöglichkeiten, Cafés, Fitnessstudios und Transport Turnkey new-build - niedrigere Standzeit, bessere Effizienz, hohe Vermietung Attraktivität Ideal für Endbenutzer, die Komfort wünschen + Bequemlichkeit Buy-to-Table Investoren auf starke Belegung und stabile Erträge Kontaktieren Sie uns für die Wartungsgebühr, den Zeitplan und eine vollständige Aufschlüsselung der potenziellen Mietrendite.