Wohnung 1 zimmer 43 m², Montenegro

$143,106
MwSt.
$3,328/m²
;
In CRM: 71961
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,328/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

1-Zimmer-Wohnung von 43 m2 in der Stadt Kej, bei Piperska bb, Podgorica. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock, in der Mitte der Lamella, in einem neuen Gebäude mit ausgezeichneter Infrastruktur und allen Annehmlichkeiten in der Nähe. 📐 Details zum Objekt: Fläche: 43 m2 Typ: 1-Zimmer-Wohnung Boden: 1. Stock Ausrichtung: östlich – hell am Morgen, angenehm den ganzen Tag Bauart: Neubau Klimaanlage installiert 🏢 Gebäude und Ausstattung: Zwei Aufzüge im Gebäude Öffentliche Parkplätze rund um das Gebäude Tiefgarage (die Möglichkeit, einen Platz zu mieten oder zu kaufen – je nach Verfügbarkeit) 📍 Lage – Stadt Kej, Piperska bb: In unmittelbarer Nähe finden Sie: Kindergärten und Schulen Restaurants, Bäckereien und Cafés Apotheken und Postamt Gesundheitszentrum (dom zdravlja) Supermärkte Sportanlagen Alles, was für ein bequemes Alltagsleben in einem kurzen Spaziergang benötigt wird. Die Wohnung ist ideal für: Singles oder Paare, die ein modernes Zuhause in einem funktionalen Viertel suchen Wer Neubau mit Aufzügen und Parkplätzen will Investition, als Ein-Zimmer-Wohnungen in der Stadt Kej sind in der hohen Nachfrage nach Miete 💶 Preis: €123,500