Wohnung 1 zimmer 46 m², Montenegro

$178,447
MwSt.
$3,879/m²
;
In CRM: 73558
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    Bulevar Veljka Vlahovica

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,879/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Beschreibung

Eine voll möblierte Ein-Zimmer-Wohnung von 46 m2 steht zum Verkauf, befindet sich im ersten Stock eines hochwertigen Bemax-Gebäudes. Die Wohnung hat eine nach Süden gerichtete Orientierung mit einem klaren Blick auf Zetagradnja, bietet viel natürliches Licht den ganzen Tag. Inklusive: Parkplatz Stauraum von 4 m2 Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand, modern und funktionell, bereit zu bewegen. Preis: 154.000 € Für weitere Informationen oder eine Anzeige, kontaktieren Sie bitte:📞