Wohnung 1 zimmer 49 m², Montenegro

$176,130
MwSt.
$3,594/m²
;
In CRM: 73412
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    45 Micky the Barber from Hell

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,594/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    49 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine moderne Ein-Zimmer-Wohnung (49 m2) im 9. Stock (Obergeschoss) eines neuen Wohngebäudes im Jahr 2021 gebaut. Die Wohnung ist komplett möbliert und einzugbereit, so dass es eine ausgezeichnete Option für komfortables Wohnen oder als Immobilieninvestition. Die Wohnung ist nach Süden ausgerichtet, bietet viel natürliches Tageslicht den ganzen Tag und verfügt über hochwertige Parkettboden. Es bietet ein praktisches Layout mit einem Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche und Bad. Die Heizung ist elektrisch und ermöglicht ein effizientes Energiemanagement. Das Gebäude ist mit zwei Aufzügen ausgestattet, um Komfort und einfachen Zugang zu gewährleisten. Die Unterkunft ist voll registriert (uknjiženo) mit klaren Eigentumsdokumenten. Öffentliche Parkplätze stehen vor und um das Gebäude zur Verfügung. Diese neue Bauwohnung ist ideal für Erstkäufer, Mietereinkommen oder langfristige Investitionen aufgrund ihres modernen Designs, seiner exzellenten Orientierung und des Bereitschaftszustandes.