Wohnung 1 zimmer 96 m², Montenegro

$261,877
MwSt.
$2,728/m²
;
In CRM: 74156
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    57391

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,728/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 96 m2, befindet sich im 3. Stock eines 7-stöckigen Wohngebäudes in der Stari Aerodrom Gegend von Podgorica. Die Wohnung erfordert sehr kleine zusätzliche Investitionen (PVC-Fensterdichtung Streifen, optional Parkettboden Schleifen, Malerei, etc.). Eigentum Details: Typ: Wohnung in einem Wohnhaus Fläche: 96 m2 Schlafzimmer: 2 Badezimmer: 1 Toilette: 1 Etage: 3. Gesamtgeschoss: 7 Aufzug: Ja (1 Aufzug) Einrichtung: Semi-furnished Ownership: Registriert (klarer Titel) Baujahr: 2001 Heizung: Zentrale elektrische Heizung Bodenbeläge: Parkett Ausrichtung: Southwest Parkplatz: Öffentlicher Parkplatz Zustand: Standard / gepflegt Hervorragendes Layout und natürliches Licht, geeignet für Familienleben oder Investitionen.