Wohnung 1 zimmer 35 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$112,399
MwSt.
$3,211/m²
;
In CRM: 74919
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

• Adresse
    Princeze Ksenije, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,211/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Beschreibung

Eine Ein-Zimmer-Wohnung von 35 m2 ist im Bereich Zabjelo zu verkaufen. Die Wohnung befindet sich im 4. Stock (nicht im oberen Stock) eines Gebäudes mit einem Aufzug. Die Wohnung wird bis Ende März zur Belegung bereit sein. Entwickler: RR Invest. Preis: 97.000 EUR Prodaje se jednosoban stan površine 35 m2 u naselju Zabjelo. Stan se nalazi na 4. spratu (nije posljednji sprat) u zgradi sa liftom. Stan će biti useljiv krajem marta. Investitor: RR Invest. Cijena: 97.000 eura