Wohnung 1 zimmer 42 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$133,256
MwSt.
$3,173/m²
;
In CRM: 71984
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

• Adresse
    Princeze Ksenije, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,173/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Beschreibung

Eine funktionelle Einzimmerwohnung von 42 m2 in der modernen Wohnanlage Family Nest in Zabjelo, befindet sich im zweiten Stock des Gebäudes. Die Wohnung verfügt über ein praktisches Layout und befindet sich in einer ruhigen Gegend, so dass es ideal für ein junges Paar, Einzelperson, oder als eine sichere Investition zur Miete. Das Gebäude befindet sich in ausgezeichneter Lage – nur 150 Meter von der Primary School „Oktoih“, die es besonders für Familien geeignet macht. Für zusätzlichen Komfort und Sicherheit ist der Parkplatz für Bewohner unter einer Rampe organisiert. Grundinformationen: Standort: Familie Nest, Zabjelo Struktur: Apartment mit 1 Schlafzimmer Größe: 42 m2 Boden: Zweiter Parkplatz: Gesicherte Parkplätze unter Rampe für alle Bewohner Entfernung: ca. 150 m von „Oktoih“ Primary School Status: Neubau, Fertigarbeiten im Gange – Einzug in ein paar Monaten Rechtsstatus: Gebäude ist in der Grundbuchhaltung (cadastre) registriert Finanzierung: Bank Hypothek/Loan möglich Dies ist ein neuer Bau, derzeit in der letzten Phase der Arbeiten, mit Einzug in die nächsten Monate geplant. Das Gebäude ist im Cadastre registriert, was eine reibungslose Finanzierung durch Bankkredite ermöglicht.