Wohnung 1 zimmer 32 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$121,669
MwSt.
$3,802/m²
;
In CRM: 72155
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $3,802/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Beschreibung

Eine voll möblierte Ein-Zimmer-Wohnung von 32 m2 steht zum Verkauf, befindet sich im neuen Dadi Gebäude, direkt gegenüber der Life Clinic – Ljubović. Die Wohnung ist komplett ausgestattet, einschließlich aller Möbel und Geräte: Geschirrspüler, Waschmaschine, Herd, Kühlschrank und alle zusätzlichen Gegenstände. Es befindet sich im Erdgeschoss, mit Zugang zu einem kleinen Hof. Die Terrasse wurde teilweise umschlossen und als "Closet/storage-Bereich" arrangiert, während sie noch offen bleibt als Terrasse mit direktem Zugang zum Hof. Gesamtpreis: 105.000 € Dies ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die eine moderne, voll ausgestattete Wohnung in einer sehr wünschenswerten Lage suchen.