Wohnung 1 zimmer 104 m², Montenegro

$278,100
MwSt.
$2,674/m²
;
In CRM: 68157
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    Josipa Broza Tita

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,674/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnungen in Stari Aerodrom .Option zum Kauf einer Garage für €15.000. Eine Wohnung befindet sich im 7. Stock und die andere im 9. Stock, jeweils von 104-105 m2. Die Wohnungen befinden sich in den Türmen, vollständig von anderen Einheiten getrennt, mit nur zwei Nachbarn auf der Seite des Gebäudes. Das Hotel liegt in der sehr gefragten und luxuriösen Master Nachbarschaft, bekannt für seinen Premium-Lifestyle und ausgezeichnete Infrastruktur. Die Gebäude sind von hochwertigem BEMAX-Gebäude und sorgen für modernes Design, Haltbarkeit und maximalen Komfort.