Wohnung 1 zimmer 45 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$139,050
MwSt.
$3,090/m²
;
In CRM: 75713
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

• Adresse
    Princeze Ksenije, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,090/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Beschreibung

📐 Fläche: 45 m2🏢 Stock: 1. Stock Eine Ein-Zimmer-Wohnung im Bau zum Verkauf im modernen Nivel Complex in Zabjelo. Die Wohnung verfügt über ein funktionales Layout und ist sowohl zum Wohnen als auch als Investition geeignet. Ausstattung des Apartments:✔️ neu / noch nicht besetzt✔️ 1/2 Eigentum✔️ keine Beeinträchtigungen oder Einschränkungen✔️ Qualität Neubau✔️ ruhige und gut vernetzte Lage Alle wesentlichen Annehmlichkeiten sind in der Nähe, darunter Geschäfte, Schulen, Kindergärten und öffentliche Verkehrsmittel.📍 Standort: Zabjelo – Nivel Complex, neben Multikom💶 Preis: 120.000 €🚗 Garage: optionaler Kauf für zusätzliche €14.000–15.000 📞 Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns bitte.