Wohnung 1 zimmer 72 m², Montenegro

$243,337
MwSt.
$3,380/m²
;
In CRM: 74998
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    14 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,380/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung von 72 m2, befindet sich im 2. Stock eines hochwertigen Wohngebäudes, das vom bekannten Investor Zetagradnja entwickelt wurde, in einem der wünschenswertsten Viertel von Podgorica – Stadt Kvart. Die Wohnung ist voll möbliert, gut gepflegt und wurde nie gemietet. Es ist besitzerbesetzt, sorgfältig erhalten und bereit für sofortiges Einziehen ohne zusätzliche Investitionen erforderlich. Wohnung Layout: Eingang Flur Wohnzimmer mit Essbereich Küche mit Speisekammer Gäste WC Badezimmer begehbarer Kleiderschrank zwei Schlafzimmer Terrasse Die Wohnung ist mit einem Fujitsu Multi-Split-Heiz- und Kühlsystem ausgestattet, das in der gesamten Wohnung installiert ist und einen ganzjährigen Komfort garantiert. Zusätzliche Informationen: öffentliche Parkplätze rund um die Gebäudeoption zum Kauf eines Garagenplatzes (13 m2) Garagenpreis: 16.000 € aufgrund der im nächsten Monat geplanten dringenden Veräußerung und Verlagerung ist die Wohnung mit mehreren Agenturen aufgeführt Wohnung Preis: 225.000 € City Kvart bietet hervorragende Infrastruktur und Nähe zu Supermärkten, Restaurants, Cafés, Schulen, Kindergärten und Business-Centern, so dass diese Immobilie ideal für komfortables Wohnen oder eine sichere Investition. 📞 Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie uns bitte.