Wohnung 1 zimmer 44 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$139,050
MwSt.
$3,160/m²
;
In CRM: 76422
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $3,160/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²

Beschreibung

Das Hotel liegt in der wünschenswerten Nachbarschaft von Momišići, nur eine kurze Entfernung vom pulsierenden Zentrum von Podgorica, bietet diese Wohnung sowohl Komfort als auch Ruhe. Mit einer Gesamtfläche von 58 m2 kombiniert es einen komfortablen 44 m2 Wohnfläche mit einer großzügigen 14 m2 Terrasse, ideal zum Genießen von frischer Luft, Morgenkaffee oder entspannenden Abenden. Zur einfachen Zugang und Ruhe des Geistes, die Wohnung verfügt über einen privaten Parkplatz, der bequem gegenüber dem Gebäude, unter einer Rampe. Diese Unterkunft ist mit einem Preis von 120.000 € eine ausgezeichnete Gelegenheit, ein modernes, nachdenklich gestaltetes Haus in einem der gefragten Viertel von Podgorica zu besitzen.