Wohnung 1 zimmer 72 m², Montenegro

$304,751
MwSt.
$4,233/m²
;
In CRM: 76656
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    14 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,233/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Dieses geräumige und funktionale 72 m2 Apartment befindet sich in einer erstklassigen Gegend direkt gegenüber dem BIG Fashion Center und ist in einem Zetagradnja Gebäude im 5. Stock zu verkaufen. Die Wohnung hat eine südwestliche Orientierung, bietet viel natürliches Licht den ganzen Tag, so dass es extrem hell und luftig. Layout: Wohnzimmer Küche mit Essbereich Drei Schlafzimmer Badezimmer + Gästetoilette Terrasse Die Wohnung ist mit einem Mehrbett-Heiz- und Kühlsystem ausgestattet, mit einer Inneneinheit in jedem Zimmer, die maximalen Komfort das ganze Jahr über gewährleistet. Ein öffentlicher Kindergarten befindet sich im Gebäude, und der Bau einer Grundschule ist in unmittelbarer Nähe geplant – so dass es ideal für Familienleben ist. Die Lage bietet alle notwendigen Annehmlichkeiten zu Fuß, darunter ein Einkaufszentrum, Geschäfte, Restaurants, Schulen und Kindergärten. Preis: 263,000 € Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie uns bitte.