Wohnung 1 zimmer 46 m², Montenegro

$198,178
MwSt.
$4,308/m²
;
In CRM: 77109
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Standort

  • Adresse
    14 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,308/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Beschreibung

Eine voll luxuriöse Ein-Zimmer-Wohnung von 46 m2 ist im renommierten Acton-Gebäude im Herzen von City Kvart, einer der wünschenswertsten Wohngebiete in Podgorica, erhältlich. Dieses Apartment ist komplett mit hochwertigen Materialien und hochwertigen Möbeln ausgestattet. Jedes Detail wurde sorgfältig ausgewählt, mit nur hochwertigen Oberflächen und feinsten Materialien, um Komfort, Eleganz und langfristigen Wert zu gewährleisten. Eigenschaften: Größe: 46 m2 Ein-Zimmer-Layout Das Hotel liegt im Acton-Gebäude, City Kvart Fully luxury möbliert Premium, maßgeschneiderte Möbel Hochwertige Bodenbeläge, Türen und Innenveredelung Moderne Küche mit Top-Brand-Appliances Klimaanlage und bereit, in der Wohnung zu bewegen bietet ein raffiniertes Wohnerlebnis, kombiniert modernes Design mit Funktionalität. Ideal für Profis, Paare oder Investoren, die ein hochwertiges Mietobjekt in einer erstklassigen Lage suchen. City Kvart ist bekannt für seinen pulsierenden Lebensstil, Restaurants, Cafés, Einkaufszentren und hervorragende Infrastruktur, so dass diese Immobilie eine perfekte Wahl für Wohnen und Investitionen.