Wohnung 1 zimmer 89 m², Montenegro

$274,624
MwSt.
$3,086/m²
;
In CRM: 77992
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    Oktobarske revolucije

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,086/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Eine Drei-Zimmer-Wohnung ist in einer ausgezeichneten Lage in Oktobarske revolucije in Podgorica zu verkaufen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines älteren Wohngebäudes (alte Konstruktion) mit einem Aufzug. Die Wohnung wurde komplett renoviert und luxuriös eingerichtet. Grundinformationen: Größe: 89 m2 Boden: 2. Stock Gebäude mit Aufzug Alte Konstruktion Voll renoviert und luxuriös ausgestattet Öffentliche Parkplätze rund um das Gebäude zur Verfügung Wohnung Preis: €237.000 Gesamtpreis: 237,000 € Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie uns bitte.