Wohnung 3 Schlafzimmer 73 m², Montenegro

$218,347
$2,991/m²
;
In CRM: 8441
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,991/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Eine helle Wohnung von 73 m2 befindet sich in Herceg Novi, in der Nähe der Bushaltestelle, nur 5 Gehminuten vom Stadtzentrum entfernt, mit einem angenehmen Blick auf das Meer. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Wohngebäudes, komplett renoviert und möbliert, bereit, ohne zusätzliche Investitionen zu bewegen. Das Layout umfasst ein Wohnzimmer (oder Schlafzimmer), separates Esszimmer und Küche, Hauptschlafzimmer, zweites (kleineres) Schlafzimmer, Badezimmer mit Fenster, Flur und einen großen Balkon mit zwei Eingängen. Zu den weiteren Vorteilen gehören ein Abstellraum, ein Parkplatz in der Nähe und eine ruhige und bequeme Lage in der Nähe aller notwendigen Stadtausstattungen.