Haus 4 Schlafzimmer 300 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$1,04M
$3,468/m²
;
In CRM: 491
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Dreistöckige Villa in Tivat mit Meerblick, 650 m2 Grundstück
Eine moderne Villa zum Verkauf in einer der begehrtesten Lagen von Tivat – nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Das Haus ist mit hochwertigen Materialien gebaut, verfügt über ausgezeichnete Strukturarbeit und sitzt auf einem angelegten Grundstück mit gepflanzten Olivenbäumen. Komfortabler Zugang und Möglichkeit, automatische Tore und einen Pool zu installieren. Schlüsselmerkmale
Hausgröße: 300 m2
Grundstücksgröße: 650 m2
3 Etagen
Strom-, Wasser- und Abwasseranschlüsse abgeschlossen
Volle Wärmedämmung und Schalenkonstruktion fertig
Raum für die Installation eines Aufzugs vorbereitet
Grundstück umfasst Fläche für einen Pool, Garage, Eingangstor
Layout Erdgeschoss: Zwei geräumige Zimmer geeignet für separate Apartments, Büros oder Gästesuiten
Badezimmer
Separates WC
1. Stock: Zwei Schlafzimmer
Badezimmer
Große Terrasse von beiden Schlafzimmern, mit einem schönen Meerblick Zweiter Stock: Offenes Wohnzimmer mit Küche
Elektrische Verkabelung für eine Kücheninsel vorbereitet
Badezimmer
Separates WC
Große Panoramaterrasse mit Meerblick
Weitere Vorteile
Solarkollektoren für den Einbau
Großer Kessel installiert (durch Strom und Solarenergie betrieben)