Wohnung 2 zimmer 75 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$647,851
$8,638/m²
;
In CRM: 539
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

• Adresse
    M 11

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,638/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

1 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Tivat, Boka Place (SIRO) – Meerblick, 75.44 m2
Wohnung zum Verkauf in Tivat, Boka Place, Teil des SIRO-Hotelkonzeptes, nur wenige Gehminuten von Porto Montenegro entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 75.44 m2 + Terrasse 14.62 m2, mit 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer, befindet sich im 6. Stock. Voll möbliert nach SIRO Hotelstandards und gebrauchsfertig. Layout und Raum
Eingangshalle
Wohnzimmer mit Küche und Essbereich (offener Plan)
1 Schlafzimmer
Badezimmer
geräumige Terrasse (14,62 m2) mit Meerblick Schlüsselmerkmale
Blick auf das Meer
große Terrasse
Hotel-Standard-Innenausstattung
Gebäude mit Vollbedienung
gut natürliches Licht Innen- und Ausstattung
voll möbliert (SIRO Standard)
ausgestattete Küche und Geräte
vereinigtes Innendesign
bereit für sofortige Nutzung oder Miete Gebäude und Infrastruktur
Schwimmbad
SPA (Sauna, Dampfbad, Ruhebereiche)
modernes Fitnessstudio
24/7 Rezeption und Concierge
Sicherheit und Videoüberwachung
Tiefgarage (inklusive)
Restaurants, Cafés, Boutiquen
Kino und Freizeit

Lage in Boka Place, Tivat: zu Fuß erreichbar Porto Montenegro Marina
in der Nähe von Promenade, Geschäften und Restaurants
Zugang zu Fitness, SPA und städtischer Infrastruktur

Typ: Verkauf

Branded Residenz mit Hotelservice und erstklassiger Lage sorgt für hohe Mietnachfrage und Liquidität.