Wohnung 4 zimmer 83 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$369,404
$4,451/m²
;
In CRM: 583
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $4,451/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Beschreibung

2 Schlafzimmer Wohnung zum Verkauf in Tivat – Terrasse, 83 m2
Wohnung zum Verkauf in Tivat, Musikschule Bereich.
Eine 83 m2 große Wohnung mit 2 Schlafzimmern und einer 24 m2 Terrasse, in einem kleinen Wohnhaus (nur 3 Einheiten), nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum und Porto Montenegro. Die Unterkunft bietet ein geräumiges Layout, das für Familienleben geeignet ist. Layout und Raum
Wohnzimmer mit Küche und Essbereich
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
begehbarer Kleiderschrank
offene Terrasse (24 m2)
geschlossenem Balkon
Das Apartment bietet einen großzügigen Innen- und Außenbereich. Schlüsselmerkmale
große Terrasse
kleines Wohnhaus (3 Wohnungen)
ruhige Wohngegend
funktionales Familienlayout Innen- und Ausstattung
voll möbliert
mit Geräten ausgestattet
Kamin Gebäude
Baujahr: 1983
Parkplatz vor dem Gebäude verfügbar
Standort
Das Hotel liegt in Tivat, in der Nähe der Musikschule: ca. 10 Gehminuten vom Zentrum und Porto Montenegro
Geschäfte, Schulen und Infrastruktur in der Nähe