Wohnung 26 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$81,920
$3,151/m²
;
In CRM: 568
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.02.26

Preis pro m²
    $3,151/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    26 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    26 m²

Beschreibung

2 С

ID-568

📍

✅ Сту

💰 Стои
▪️ 30
▪️ 26