Wohnung 2 Schlafzimmer 54 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$172,610
$3,196/m²
;
In CRM: 115467
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.12.25

• Adresse
    IV, 31

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,196/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    54 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: eine helle Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines neu gebauten Wohnhauses in Petrovac. Nur 5 Gehminuten vom Strand und der charmanten Strandpromenade entfernt bietet dieses 54m2 Apartment ein komfortables Layout und eine hervorragende Lage.

Das Apartment verfügt über einen gemütlichen Wohnbereich mit Zugang zu einer Terrasse, die einen angenehmen Meerblick, eine Küche mit Essbereich, zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer bietet. Dank seiner Lage und großen Fenstern genießt die Wohnung jeden Tag viel natürliches Licht.

Ein wertvoller Vorteil ist der private Parkplatz in der Wohnung, direkt vor dem Gebäude – ein wesentlicher Vorteil in dieser beliebten Küstenstadt.

Diese Unterkunft ist ideal für ganzjähriges Wohnen, Urlaub oder Mieten, in der Nähe von Stränden, Geschäften, Restaurants und allen täglichen Annehmlichkeiten.