Wohnung 2 Schlafzimmer 47 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$202,939
$4,318/m²
;
In CRM: 85612
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.11.25

Preis pro m²
    $4,318/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Wir bieten eine gemütliche Wohnung von 47 m2, befindet sich im ersten Stock einer modernen Wohnanlage in der Gegend von Kava, Tivat. Die Lage ist ruhig, grün und nah am Meer, mit dem Zentrum und Porto Montenegro nur eine kurze Fahrt oder 20 Minuten zu Fuß. Planung: geräumiges Wohnzimmer mit offener Küche; • zwei separate Schlafzimmer; • Modernes Badezimmer; • eine Terrasse mit schöner Aussicht und Erholungsgebiet; • Meerblick. Eigenschaften des Komplexes: • eigener Pool für Bewohner; • gepflegtes Gebiet; • Parkplatz; Eine ruhige Gegend mit schnellem Zugang zur Infrastruktur. Beschreibung: Die Wohnung ist hell, komfortabel und perfekt für Wohnen oder Mieten. Die Nähe zum Meer, die Anwesenheit eines Pools und Panoramablick machen es zu einer attraktiven Option für Erholung und Investitionen. Die Terrasse schafft einen zusätzlichen Platz zum Entspannen und die mediterrane Atmosphäre genießen.