4-Schlafzimmer-Villa 500 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,04M
$2,088/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.11.25

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²

Beschreibung

Luxusvilla zum Verkauf in der Elitezone von Svetoy Stefan, in der Nähe des Stadtzentrums von Budva. Die Lage der Villa ist 900 Meter vom Meer entfernt, was es zu einem idealen Ort für einen Sommerurlaub macht. Die Villa verfügt über eine Fläche von 500 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 354 m2. Im Hof der Villa gibt es schöne, gepflegte Gärten, einen geräumigen Pool und einen Parkplatz.

Die Villa ist mit hochwertigen Materialien gebaut. Die Villa besteht aus drei Etagen, 4 Schlafzimmern und 5 Bädern.

 

Villa Layout:

 

I Etage: Wohnzimmer, Bad, Küche, Speisekammer, Wäscherei und Terrasse

II Stock: zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Terrasse

III Stock: zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Terrasse

 

Die Villa ist komplett mit hochwertigen Möbeln ausgestattet und mit High-Tech-Ausrüstung für einen komfortablen Aufenthalt ausgestattet.