3-Schlafzimmer-Villa 130 m² Susanj, Montenegro

Susanj, Montenegro
$407,005
$3,131/m²
;
In CRM: 68284
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Beschreibung

| 100 m2 Wohnfläche (130 m2 Gesamtfläche) | 30 m2 Terrassen | 3 Schlafzimmer | 2 Badezimmer | Schwimmbad | Meerblick, Berge und Stadt Bar | Smart home | Solarmodule | Parkplatz |

Eine einstöckige Art Villa zum Verkauf in Bar ist ein gemütliches modernes Haus umgeben von halben Jahrhundert Oliven, mit einem Schwimmbad, einer geräumigen Terrasse und atemberaubenden Panoramas des Meeres, der Berge und der Stadt.

Hauptmerkmale:
Fläche: 130 m2
Terrasse: 30 m2
Planung: eingeschossig, in drei komfortable Zonen unterteilt

• Geräumiges Wohnzimmer mit Kamin und Panoramafenstern, kombiniert mit einer voll ausgestatteten Küche
• Zwei Kinderzimmer mit separatem Badezimmer
• Master Schlafzimmer mit eigenem Bad mit Dusche und Bad

Die Villa ist komplett möbliert und mit hochwertigen Geräten ausgestattet. Das Haus verfügt über drei Klimasysteme, einen großen Kühlschrank mit Eisgenerator, einen Umkehrosmosefilter, Solarpaneele, High-Speed-Internet, ein Smart Home System mit Kontrolle durch Alice und eine eigene Wasserquelle. Es gibt auch ein Elektrofahrzeug-Ladegerät.