Wohnung 2 zimmer Boreti, Montenegro

Boreti, Montenegro
$183,955
$3,345/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Preis pro m²
    $3,345/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    55 m²

Beschreibung

🌅 Wohnung zum Verkauf in Ivanovići mit Bergblick!

🏠 Boden: Erdgeschoss
🛏 Schlafzimmer: 1
📏 Fläche: 55 m2
💶 Preis: 157.000 €

✨ Vorteile:
• Schöne Meerblick 🌊
• Gebäude mit privatem Pool 🏊‍♀️
• Niedrige Versorgungskosten — nur €0,45/m2
• Moderne Architektur und eine ruhige Nachbarschaft, ideal für Urlaub oder dauerhafte Residenz

📲 Kontakt für weitere Informationen:
WhatsApp: – Yulia
Telegramm: @Julijamaa – Yulia

#forsale #Ivanovići #apartment #seaview #realestate #Montenegro

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?