5-Zimmer-Villa , Montenegro

$820,183
$3,566/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Standort

  • Adresse
    5 Marica

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    410 m²

Beschreibung

🌟 VILLAS FÜR SALE — IHRE HOME mit einem VIEW der ADRIATIK

📐 Spezifikationen:
• Gesamtfläche: 230 m2
• Grundstück: 410 m2
• Drei Etagen, 5 Zimmer, 3 Schlafzimmer
• Entfernung zum Meer — 500 m, zum Tivat Zentrum — 700 m, nach Porto Montenegro — 1 km

💎 Im Preis inbegriffen:

Innenausstattung:
• Parkett / Keramikfliesen
• Wände und Decken in Farben der Wahl des Käufers lackiert

Außenbearbeitung:
• Fassaden-, Dach- und Entwässerungssystem abgeschlossen

Technische Systeme:
• Volle elektrische Installation nach Projekt
• Wasserversorgung und Abwassersystem
• Zentralkessel
• Inverter (multi-split) Klimaanlage
• Fußbodenheizung in Badezimmern und Gemeinschaftsbereichen
• Lüftungssystem
• Videoüberwachung

Badezimmer: Hochwertige Fliesen und Sanitärkeramik

Landschaftsbau: Terrasse, Parkplatz und gepflasterter Gehweg zum Eingang

💰 Preis: ab 700.000 €*
💡 Spezielle Zahlungsbedingungen, die während der Bauphase verfügbar sind — flexible Installationsoptionen.

📞 Ansprechpartner für Beratung und Betrachtung: