Wohnung 2 zimmer 50 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$445,204
$8,904/m²
;
In CRM: 2696
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.12.25

Preis pro m²
    $8,904/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Ein-Zimmer-Wohnung in Luštica Bay.

Wohnung im Erdgeschoss im Herzen der Bucht von Luštica, Centrale Bezirk ist die perfekte Kombination aus Komfort und entwickelter Infrastruktur.

Eigenschaften:
• Fläche: 50 m2
• Erste Etage - einfacher und schneller Zugang
• Funktionelles Layout und helle Zimmer
• In Gehdistanz - Café, Supermarkt, Sportzentrum und Schule.

Vorteile:
• Flüssiges Format - einfach zu mieten
• Ausgezeichnete Option für ein Paar oder Familie
• Potenzielle Wertschöpfung durch die aktive Entwicklung des Luštica Bay Projekts.

Lustica Bay ist ein einzigartiges Konzept einer Resort-Stadt - 7 km Küste, von Grund auf im Premium-Segment gebaut.

Bewohner des Komplexes erhalten Zugang zum Pool und Strand, was das Leben noch angenehmer macht, vor allem an warmen Sommertagen.
Einzigartige Lage, elegante Architektur. Alle Häuser im Projekt werden mit natürlichen Materialien, einschließlich Naturstein im traditionellen Stil gebaut.