Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m², Montenegro

$294,643
$2,455/m²
;
In CRM: 7995
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.11.25

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,455/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf eine geräumige und gepflegte Wohnung in einer grünen und ruhigen Gegend von Prievorac, Petrovac. Lugan Der Strand liegt nur 7 Gehminuten entfernt. Die Wohnung befindet sich im vierten und letzten Stock des Hauses, und aufgrund der Gelände-Features ist der Eingang zum Haus auf der Ebene der Wohnung - es gibt keine Notwendigkeit, die Treppe zu klettern. Die Fläche beträgt 93 m2 (ca. 120 m2 mit Terrassen). Jedes Zimmer hat Zugang zu einer Terrasse mit Panoramablick auf das Meer. Layout: Eingangshalle, Wohnzimmer mit Küche, 2 Schlafzimmer, Badezimmer, Gästetoilette. Die Wohnung befindet sich in ausgezeichnetem Zustand, wurde nie gemietet, wird möbliert verkauft und vollständig bereit, einzuziehen. Vor dem Haus befindet sich ein kostenloser Parkplatz. Die Wohnung ist legalisiert, die Dokumente sind in Ordnung. Eine tolle Option für dauerhafte Residenz oder Urlaub.