Wohnung 4 zimmer 89 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$757,621
$8,513/m²
;
In CRM: 74358
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.10.25

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,513/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Fläche: 89 m2 (77 m2 + 12 m2 Terrasse)

Schlafzimmer: 2

Badezimmer: 2.

Möblierte, Zwei-Zimmer-Wohnung im Alba-Gebäude, Teil des neuen gemischten Komplexes Boka Place in Porto Montenegro. Die Wohnung verfügt über eine Fläche von 89 m2 und besteht aus einem offenen Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Wäscherei und eine geräumige Terrasse von 12 m2.

Die Wohnung ist zum Verkauf voll möbliert.

Boka Place ist ein neues Stadtviertel in Porto Montenegro, ein Gewerbe-und Wohnzentrum mit Geschäften, Cafés, ein Kino, ein Hotel-und Wellness-Center, grüne offene Räume, Galerien, Weltmode-Marken, und private Residenzen. Die Residenzen sind intelligent gestaltet, um sowohl Funktion als auch Schönheit zu bieten.