Wohnung 1 zimmer 91 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$281,844
$3,097/m²
;
In CRM: 344
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.12.25

• Adresse
    Mazina, 100 PANORAMA TIVAT

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,097/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Beschreibung

Schlüsselmerkmale: Lage: Mažina, Tivat (5 Minuten zu Porto Montenegro & Stadtzentrum)
Fläche: 36 m2 Innenraum + 35 m2 Terrasse + 20 m2 Galerie
Layout: offenes Wohnzimmer mit Küche, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Mezzanine-Galerie (Schlafliege / Haus / Leseecke) Highlights: Voll möbliert und einzugbereit
Geräumige 35 m2 private Terrasse mit Jacuzzi, Außenküche, elektrische Markise und Panoramablick auf das Meer
Modernes Interieur: Bar-Stil Küche Insel, Premium-Finishs, Fußbodenheizung in allen Zimmern, Wechselrichter AC-System
Galerieebene (20 m2) durch Faltleiter zugänglich — extra Wohn- oder Arbeitsraum
Tiefgarage + private Abstelleinheit inklusive Lifestyle & Services: Sauna und Schwimmbad für Bewohner verfügbar
Ruhige und ruhige Lage mit herrlichem Blick auf die Bucht von Boka
Smartes Layout für maximalen Komfort und Funktionalität
Ideal als Ferienhaus, dauerhafte Residenz oder Anlageobjekt Entfernung: Porto Montenegro — 5 Autominuten
Tivat Zentrum — 5 Minuten Fahrt
Tivat Flughafen — 10 Autominuten Preis: 240.000 €