Haus 3 zimmer 62 m² Zabljak, Montenegro

Zabljak, Montenegro
$98,375
$1,587/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.08.25

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    425 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: Zweistöckiges Haus mit 62 m² Wohnfläche auf einem 425 m² großen Grundstück.
Aufteilung:
Erdgeschoss: Wohnzimmer mit integrierter Küche, Bad.
Obergeschoss: zwei gemütliche Schlafzimmer.
Wasser- und Stromanschluss vorhanden. Dokumente zur Legalisierung eingereicht.