Wohnung 2 Schlafzimmer 70 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$259,687
$3,710/m²
;
In CRM: 77247
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

Preis pro m²
    $3,710/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Wir bringen Ihnen eine moderne Wohnung in einem der vielversprechendsten und prestigeträchtigsten Gegenden der Stadt Tivat - Donya Lastva. Die Gegend befindet sich auf einer flachen Oberfläche, umgeben von Natur und Grün, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und der Promenade. Beschreibung des Objekts Ein neuer Wohnkomplex im Bau in einer sich schnell entwickelnden Nachbarschaft, die die Infrastruktur der Stadt mit der Stille und Abgeschiedenheit der Vororte verbindet. Idealer Ort sowohl für dauerhafte Wohn- als auch für Investitionen/Aktien. Eigenschaften der Wohnung: • Gesamtfläche von 70 m2; • Layout: Flur, 2 Schlafzimmer, Wohnküche, 1 Badezimmer; • Das Gebäude verfügt über 5 Etagen; • Moderne Architektur und hochwertige Konstruktion. Die Infrastruktur des Komplexes: • Parkplatz in der Nähe des Hauses; • Schwimmbad für Bewohner; • Landschaftsgestaltung und Landschaftsbau des Territoriums; • einfacher Zugang; • Panoramablick auf die Bucht und die Berge. Vorteile: • Prestigious Bezirk; • nahe gelegene Schule, Geschäfte, Cafés und Transport; Ein ruhiger, grüner Ort – die perfekte Kombination aus Preis und Qualität; • Ausgezeichnete Anlage Attraktivität. Urgenter Verkauf des gesamten Komplexes in der aktuellen Bauphase für EUR 1.300.000! Dies ist eine einzigartige Gelegenheit, eine ganze Wohnimmobilie in einem der besten Gegenden von Tivat zu erwerben.