5-Schlafzimmer-Villa 210 m², Montenegro

$671,770
$3,199/m²
;
In CRM: 74368
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.11.25

Standort

  • Adresse
    Palih boraca

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    267 m²

Beschreibung

Dieses geräumige 2-stöckige Haus im malerischen Dorf Krasichi liegt nur 50 Meter vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 210 Quadratmeter. m, und die Fläche des Grundstücks ist 267 Quadratmeter. m. Im ersten Stock befindet sich ein gemütliches Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein geräumiges Wohnzimmer kombiniert mit der Küche. Das zweite Stockwerk, verbunden durch interne und externe Treppe, umfasst 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Auf dem Gebiet gibt es eine Garage und geräumige Parkplätze für 4 Autos. Das Haus ist perfekt für dauerhafte Residenz und für Ruhe am Meer.