Wohnung 2 662 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$209,144
$79/m²
;
In CRM: 182653
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Preis pro m²
    $79/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    2 662 m²

Beschreibung

Diese atemberaubende Seite bietet einen atemberaubenden Blick auf die Adria, so dass es der perfekte Ort, um Ihren Traum zu bauen. Mit seiner ruhigen Atmosphäre und dem einfachen Zugang zur Küste ist dies eine Gelegenheit, nicht zu verpassen. Ob Sie ein abgelegenes Urlaubsziel oder eine dauerhafte Unterkunft suchen, diese Seite ist ideal für die Schaffung Ihres perfekten Raumes.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?