Wohnung 3 Schlafzimmer 107 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$511,641
$4,782/m²
;
In CRM: 7428
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.05.25

Preis pro m²
    $4,782/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Helle und gemütliche Wohnung in einem der renommiertesten Gegenden der Budva Riviera - Przno. Ausgezeichnete Lage: nur 200 Meter zum Strand und 300 Meter zum berühmten Milocer Park. Fläche 107 m2, Boden 4 von 6. Layout: geräumiges Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Bad, Gästetoilette Ein moderner Wohnkomplex mit eigenem SPA und Schwimmbad. Gemeinschaftsparkplatz neben dem Haus. Eine ruhige, grüne Umgebung, ideal für komfortables Wohnen und Mieten.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?