Wohnung 1 zimmer 55 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$529,652
MwSt.
$9,630/m²
;
In CRM: 83155
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $9,630/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Beschreibung

Eine moderne und elegante Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Boka Place, eine der angesehensten und gefragtesten Wohnentwicklungen in Tivat, nur wenige Schritte von Porto Montenegro entfernt. Diese Immobilie stellt eine ideale Kombination aus Luxus-Lifestyle, starkem Mietbedarf und langfristigem Investitionspotenzial an der Adriaküste dar. Objektübersicht Preis: 450.000 € Größe: 55 m2 Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1 Etage: 4. Stock Baujahr: 2025 Zustand: Neue Bauart: Voll möblierte Luxus-Wohnung Eigenschaften Geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Ein komfortables Schlafzimmer Terrasse Voll möblierte Designer-Innenausstattung mit hochwertigen Materialien Klimaanlage Funktionelles und modernes Layout Die Wohnung ist bereit und ideal für die persönliche Nutzung und Miete Investition. Warum Invest in Boka Place? ✔ Lage in der Nähe von Porto Montenegro✔ Hochjähriger Mietbedarf✔ Premium Lifestyle Entwicklung✔ Starke langfristige Wertschätzung✔ Hochflüssiges Immobilienvermögen Boka Place gilt als eine der vielversprechendsten Luxusimmobilienentwicklungen in Montenegro. Über Boka Place Residents genießen Zugang zu einer modernen Lifestyle-Umgebung mit Premium-Infrastruktur: Gewerbe- und Einzelhandelszonen Fitnesscenter Erholungs- und Lounge-Bereiche Zeitgenössische Architektur Öko-freundliche und hochwertige Materialien Prime Location – Tivat Im Zentrum von Tivat: Gehdistanz nach Porto Montenegro In der Nähe von Restaurants, Boutiquen, Cafés und SPA-Zentren In der Nähe der Uferpromenade und Marina Hervorragend Connectivity Tivat Airport — ca. 10 Minuten Kotor — ca. 15 Minuten Budva — ca. 30 Minuten Ideal für Diese Wohnung ist perfekt für: Luxus-Ferienhaus-Käufer Mietinvestoren Käufer suchen einen Premium Adriatic Lifestyle Internationale Investoren auf der Suche nach langfristigem Wachstum ✔ Anschrift✔ Luxusentwicklung✔ Voll möbliert✔ Hervorragendes Mietpotenzial FAQ — Boka Place Apartment (55 m2) 1) Was ist zu verkaufen? Eine luxuriöse Einzimmerwohnung in Boka Place, Tivat. 2) Wie groß ist die Wohnung? 55 m2. 3) Ist die Wohnung möbliert? Ja, voll möbliert. 4) Welcher Stock ist es? 4. Stock. 5) Ist es ein neues Gebäude? Ja, abgeschlossen 2025. 6) Ist es in der Nähe von Porto Montenegro? Ja, zu Fuß erreichbar. 7) Ist die Wohnung zur Miete geeignet? Ja, ein ausgezeichnetes Mietpotenzial. 8) Welche Annehmlichkeiten sind in der Nähe? Restaurants, SPA, Boutiquen, Fitnesscenter und Promenade. 9) Ist es eine gute Investition? Ja, starke Wertschätzung und Mietnachfrage. 10) Für wen ist diese Immobilie ideal? Investoren und Luxus-Lifestyle-Käufer.