Wohnung 6 zimmer 181 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$990,735
$5,474/m²
;
In CRM: 1298
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.10.25

Preis pro m²
    $5,474/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    181 m²

Beschreibung

Wohnungsgröße: 181m2

Anzahl der Schlafzimmer: 3

Anzahl der Badezimmer: 3

Anzahl der Terrassen: 3

Boden: 5.

Einzigartige Drei-Zimmer-Wohnung von 181m2 in Tre Canne Wohnanlage in Budva.

Es befindet sich im 5. Stock, auf der Südwestseite des Zentralturms, mit Blick auf das Meer aus allen Zimmern.

Möbel und Ausrüstung in der Wohnung sind im Preis der Wohnung enthalten.

Der Preis der Wohnung beinhaltet einen Garagenplatz, mit zusätzlicher Möglichkeit, zwei weitere Parkplätze zu kaufen.

Die Wohnung besteht aus 3 Schlafzimmern mit 3 Bädern, Flur, Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, Wohnzimmer und 3 Terrassen.

Der Komplex verfügt über ein Spa- und Wellnesscenter, mit Schwimmbad und Whirlpool, Sauna, Fitnessraum, fünf Sterne Restaurant, mit Panoramablick auf das Meer, im 15. Stock des Komplexes.

In der unmittelbaren Umgebung und in der Anlage gibt es eine Vielzahl von Restaurants, Apotheken, Boutiquen, einen Schönheitssalon und einen Zahnarzt.

Innerhalb von fünf Minuten zu Fuß Radius, gibt es die alte Altstadt von Budva, Yachthafen, Strandpromenade, Slovenska Plaza Strand und Park, Kinderspielplätze, Nachtclubs, etc.