Haus 8 zimmer 196 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$793,987
$4,051/m²
;
In CRM: 60853
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.08.25

Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    196 m²

Beschreibung

Wohnfläche: 195 m2

Grundstücksfläche: 375 m2

Schlafzimmer: 4

Badezimmer: 4+1

Türkisches Bad, Sauna, Weinkeller

Parkplätze: 2.

Poolmaße: 6m x 3m

Rezevici, Stadtteil Smokov Vijenac, exklusives Stadthaus in der letzten Phase des Baus, mit einem Pool, Parkplatz und einem offenen Blick auf das Meer und die natürliche mediterrane Umgebung. Das Haus ist 195 m2, mit insgesamt 4 Schlafzimmern, 4 Bädern, einer Toilette, einer Küche mit einem Essbereich, einem Wohnzimmer, einer Sauna, einem Weinkeller und einem Pool von 6x3m.

Die Anlage, zu der das Haus gehört, befindet sich in einer der attraktivsten Orte an der Budva Riviera, in der Smokov Vijenac Nachbarschaft, unterhalb der Hauptstraße.

Zimmerausstattung auf Etagen:

Keller: 1 Badezimmer, 1 Türkisches Bad, Sauna, Weinkeller und 1 großes Schlafzimmer

Erdgeschoss: Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, WC

Erdgeschoss: 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer

Pool Abmessungen: 6x3m

Das Haus ist mit den modernsten Klima- und Heizungsanlagen (Zentralklimaanlage, Wasserunterflurheizung, Solarwasserheizung, Wärmepumpen) ausgestattet. Die Fassade ist mit einer Kombination aus demit Fassade und Danilovgrad Stein bedeckt.