Villa 8 zimmer 180 m² Kavac, Montenegro

Kavac, Montenegro
$839,211
$4,662/m²
;
In CRM: 66722
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.10.25

Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²

Beschreibung

Fläche: 180 m2

Fläche: 450 m2

Schlafzimmer: 4

Badezimmer: 4

Schwimmbad: 30 m2

Garage: 2

Parkplatz

Neu gebaute und voll möblierte 4-Zimmer-Villa von 180 m2 mit einem Pool und Blick auf die Tivat Bay, Kavac.

Die Villa besteht aus einem offenen Wohnzimmer mit Esszimmer und Küche, vier Schlafzimmern und vier Bädern.

Das Wohnzimmer öffnet auf eine große Terrasse mit einem 30 m2 großen Pool.

Die Villa verfügt über eine Garage für zwei Fahrzeuge und einen überdachten Parkplatz.

Die Villa befindet sich in einem modernen Komplex in der Nachbarschaft von Kavac auf einem 450 m2 Grundstück, 4 km vom Flughafen Tivat, 7 km von Porto Montenegro und 6 km von der Altstadt von Kotor entfernt.