Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Kumbor, Montenegro

Kumbor, Portonovi, Montenegro
$306,814
$4,091/m²
;
In CRM: 7169
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.25

• Adresse
    Kumborskih ribara, 57 bb CAFE Apartment SM

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,091/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich auf der ersten Linie des Meeres, mit direktem Zugang zum Strand. Wohnung im Erdgeschoss, mit einem privaten Innenhof (Parkplatz für 2 Autos und eine Terrasse), 2 Schlafzimmer, Küche mit Essbereich, Wohnzimmer, Vorratsraum, komplettes Badezimmer, verglaste Terrasse. Der Keller ist 10m2 im Einsatz. Das Gebäude liegt unterhalb der Autobahn, in der Nähe aller Infrastruktur, 150m von Portonovo. Die Wohnung ist legalisiert.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?