Wohnung 2 Schlafzimmer 185 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$2,31M
$12,495/m²
;
In CRM: 61774
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $12,495/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020

Beschreibung

Geräumige Wohnung von 185 m2 mit 2 Schlafzimmern und einer blühenden Terrasse mit Blick auf die Pools des Regent Pool Club, Porto Montenegro. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock und verfügt über 2 Schlafzimmer, 3 Bäder, ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche mit einem Essbereich und eine 45 m2 Terrasse mit schöner Aussicht auf den Pool. Elena ist ein luxuriöser Apartmentkomplex in Porto-Montenegro. Geräumige und helle Apartments bieten maximalen Komfort, haben eine einzigartige Lage, sind geeignet für das ganze Jahr über und saisonale Leben und auch zum Mieten. Ein idealer Urlaub am Meer. Nur wenige Gehminuten entfernt befinden sich Apotheken, Geschäfte, Restaurants, Schönheitssalons, Spas, Fitnesscenter, Yachtdienste, die Knightsbridge International School ist nur 5 Gehminuten entfernt. Die Wohnung ist mit allem Notwendigen ausgestattet. Der Flughafen ist 15 Minuten mit dem Auto.