5-Schlafzimmer-Villa 300 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$1,82M
$6,068/m²
;
In CRM: 60634
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    547 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Wunderschöne, dreistöckige Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer im Dorf. Skochidevoika (Rezhevichi). Die Villa ist komplett möbliert und bereit zum Einzug. Eine ideale Lösung für diejenigen, die Privatsphäre, Stille und Natur schätzen. Die nächsten Geschäfte, Restaurants, Cafés und Strand erreichen Sie mit dem Auto in 5-7 Minuten. Der Wohnbereich der Villa beträgt 170 m2. Die Villa besteht aus einem offenen Wohnzimmer mit Kamin, Küche und Esszimmer, 5 Schlafzimmer, 4 Bäder, Gästetoilette und einem großen gepflasterten Innenhof mit Schwimmbad, Messen 8 x 3,5 m. Der Innenhof verfügt auch über eine Sommerküche und einen Sitzbereich mit einem zentralen Kamin. Die Villa verfügt über 3 Parkplätze. Der nächste Strand liegt 10 Gehminuten entfernt und Budva – 13 km entfernt. Standort: p. Skochidevoika (Rezhevichi) Wohnfläche: 300 m2 Grundstücksbereich: 547 m2 Anzahl der Schlafzimmer: 5. Anzahl der Badezimmer: 5. Pool: 8 x 3,5 m Kosten: 1,575.000