Wohnung 3 Schlafzimmer 421 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$3,47M
$8,236/m²
;
In CRM: 53012
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $8,236/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    421 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Luxuriöses 3-Zimmer-Penthouse in der Elite Dukley Gardens Komplex, befindet sich an der ersten Küste in der Nähe des Meeres. Der unbestreitbare Vorteil der Elite Wohnanlage ist seine sehr günstige Lage: der Komplex befindet sich in einem der angesehensten und beliebtesten touristischen Gegenden von Montenegro - der Budva Riviera. Besitzer der Wohnung genießen einen herrlichen Blick auf das Meer, schöne Natur und tadellosen Service. Ein geschlossener Bereich ermöglicht es Ihnen, sich komplett zu entspannen und sich vom Trubel der Stadt zu entspannen. Der besondere Stolz des Komplexes ist seine mehreren privaten Strände, darunter einen großen Sandstrand und einen eigenen Yachthafen. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, Küche und Essbereich, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder und eine riesige Terrasse mit Jacuzzi und Panoramablick auf das Meer. Panoramafenster ermöglichen es Ihnen, die schöne Natur ohne Einschränkungen zu bewundern. Die Residenz verfügt über eine Einbauküche von Poliform, Miele Haushaltsgeräten, Dornbracht und Villeroy&Boch Sanitäranlagen. Die Wohnung verfügt über einen Feueralarm, Smart Home System, Multi-Split-System, Sonnenschutzglas mit Spiegeleffekt auf der Außenseite, Bodenbelag: Parkett im Wohnzimmer und Schlafzimmer, Fliesen im Badezimmer und Küche, beheizte Bodenbeläge. Auf dem Gebiet des Komplexes gibt es: - Feines Restaurant - Club Café - Kindergarten - Schule - Strandanlage - Strandbar - Wäscherei und Reinigung - Haushalts- und technische Räumlichkeiten - Parkplatz für Elektrofahrzeuge - Marina für Yachten Das Management-Unternehmen bietet Ihnen den höchsten Qualitätsservice: Rund um die Uhr Wartung der Anlage und Infrastruktur, die zuverlässigsten Sicherheitssysteme, VIP-Transfer auf Flughäfen, eigene Taxi-Service, Gouverneursservice, Yacht und Autovermietung.