Wohnung 1 Schlafzimmer 85 m² Dobrota, Montenegro

Dobrota, Montenegro
$190,711
$2,244/m²
;
In CRM: 49596
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $2,244/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Ziegelgebäudes mit einem Aufzug, im Resort Teil der Stadt Kotor, Montenegro. Die Stadt Kotor ist in der UNESCO-Welterbeliste enthalten. Die Stadt selbst und die Bucht von Kotor sind ein Ort fantastischer Schönheit mit atemberaubenden Landschaften mit blühenden Magnolias, einem milden Klima und einem reichen historischen Erbe. Dank der günstigen Lage des Gebäudes ist die gesamte Infrastruktur der Stadt zu Fuß erreichbar: zahlreiche Boutiquen, Geschäfte, Cafés und eine Bank. Ein wenig weiter entfernt befindet sich die Altstadt, mit engen venezianischen Straßen, wo Sie viele traditionelle Restaurants, Souvenirgeschäfte, alte Kirchen und andere touristische Attraktionen finden können. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 85 m2: 68 m2 Wohnfläche und 17 m2 Terrasse. Möblierte, ausgestattete Küche und WC, Klimaanlage. Zimmer mit Zugang zu einer Terrasse mit herrlichem Blick auf das Meer und die Berge. Kein Fuss oder Stadtgeräusch.